Evolution and Philanthropy поддерживает инициативу Форума Доноров «Награда за успехи и лидерство в оценке»

25 февраля состоялась расширенная встреча членов Попечительского комитета награды «За успехи и лидерство в области оценки», которую Форум Доноров учредил в 2015 году в рамках Международного года Оценки.
Как отметила Ирина Ефремова-Гарт «Несмотря на то, что Международный год оценки официально завершился 31 декабря 2015 год, мы хотели бы сохранить и продолжить те инициативы, которые появились у форума Доноров в прошлом году, когда мы все вместе работали на укрепление и продвижение культуры оценки. Награда «За успехи и лидерство в области оценки» — одна из таких инициатив. Нам кажется, что было бы важно и в дальнейшем иметь консолидированную позицию донорского сообщества относительно роли и места оценки в деятельности тех, кого мы поддерживаем и с кем сотрудничаем».
На встрече обсуждались следующие вопросы: Принципы формирования Попечительского комитета и партнерство с другими организациями, а также процедура и критерии отбора отбора награждаемых организаций. Участники встречи решили приурочить награждение победителей к конференции Форума Доноров, которая пройдет 20 октября 2016 года.

Метки: