Еще можно успеть стать участником программы при поддержке КОС г.Москвы

logoВнимание! Сроки конкурсного отбора участников программы «Система измерения и оценки для программ в области социального сиротства: онлайн-сервис, экспертная поддержка и вдохновляющие кейсы» — увеличены. Теперь, вы можете заполнить ОЧЕНЬ короткую анкету и выбрать формат участия в программе до 18 января.

Подробнее о Программе и формах участия по ссылке.

Участие в программе дает возможность практически воспользоваться онлайн-сервисом который обеспечит НКО, реализующие программы в области социального сиротства, инструментом для планирования, мониторинга и оценки результатов.

В реализации Программы принимают участие опытные эксперты: Боровых Александр Эдуардович (Даунсайд Ап), Гарифулина Эльвира Шамильевна (Фонд Тимченко), Грешнова Екатерина Владиславовна (Детские деревни SOS), Ефремова-Гарт Ирина Юрьевна (IBM Восточная Европа/Азия/Россия), Казаков Олег Борисович (Эксперт в области анализа данных), Тюшкевич Наталия Борисовна (Рыбаков Фонд), Фреик  Наталия Викторовна (Специалист по оценке), Шамрова Дарья Павловна (Эксперт в области управления социальной работой). Более подробно с их биографией можно познакомиться по ссылке.

Партнерами Программы являются:  Межотраслевое профессиональное объединение «Оценка программ в сфере детства»,Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский дом общественных организаций»,Благотворительный Детский фонд «Виктория», Агентство социальных инвестиций и инноваций, Форум ДоноровАссоциация специалистов по оценке программ и политик (АСООП).

Программа реализуется АНО «Эволюция и Филантропия»  за счет собственных средств и на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций. Финансовый партнер Программы является Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.

Если у вас есть вопросы или предложения по сотрудничеству обращайтесь по адресу: info@ep.org.ru

Метки: , ,