Вебинар «Оценка с участием детей» 28 марта в 15-00

images-2

Приглашаем принять  участие в вебинаре «Оценка с участием детей: международный и российский опыт»,  который состоится 28 марта 2017 г. в 15.00 (московское время).

В рамках вебинара вы сможете ознакомиться с подходом и инструментами оценки  с участием детей, международным  и российским опытом оценки с участием детей, а также задать практические вопросы по внедрению данной практики в своих организациях.

План вебинара:

  • Представление цели вебинара, ведущих, актуальности темы. Оценка с участием детей как ценностная парадигма. Эльвира Гарифулина,  кандидат социологических наук, руководитель программы «Семья и дети» Фонда Тимченко
  • Зарубежный опыт по проведению оценки с участием детей: практические шаги и кейсы. Дарья Шамрова, эксперт
  • Российский опыт проведения оценки с участием детей «Потребности и интересы детей в замещающих семьях на территории двух сельских районов Томской области». Любовь Горбунова, руководитель ООШРТО «Рука в руке», победитель Всероссийского конкурса «Семейный фарватер»
  • Вопросы-ответы
  • Краткая информация о Программе «Система измерения и оценки для программ в области социального сиротства». Ольга Евдокимова, Исполнительный Директор АНО «Эволюция и Филантропия».

Продолжительность вебинара 1,5 часа.

Данное мероприятие организовано в рамках Программы «Семья и дети» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и  Программы «Система измерения и оценки для программ в области социального сиротства: онлайн-сервис, экспертная поддержка и вдохновляющие кейсы(ПИОН)», которая осуществляется при поддержке Комитета Общественных связей г. Москвы.

Доступ к вебинару по ссылке.

Тем, кто еще этого не сделал, предлагаем ознакомиться:

  1. Презентации и видео с установочного семинара Программы от 10.02.2017
  2. Презентация с базового тренинга «Построение системы измерения и оценки социальных результатов» от 02.03.2017г. «Создание системы измерения и оценки социальных результатов.
  3. Зарубежные кейсы  по внедрению оценки в организациях!

Предварительный анонс! 27 апреля состоится мастер-класс Н.Тюшкевич, эксперта нашей Программы,  по разработке показателей!

Метки: , ,