Вебинар «Оценка с участием детей»- говорят эксперты

%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f28 марта 2017г. с 15-17.00 в рамках Программы «Семья и дети» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и Программы АНО «Эволюция и Филантропия»«Система измерения и оценки для программ в области социального сиротства: онлайн-сервис, экспертная поддержка и вдохновляющие кейсы(ПИОН)», которая осуществляется при поддержке Комитета Общественных связей г. Москвы прошел вебинар на тему «Оценка с участием детей»

В рамках вебинара был представлен  международный и российский опыт оценки с участием детей, подход и инструменты оценки с участием детей, а также кейсы.

Спикеры и презентации:

Эльвира Гарифулина,  кандидат социологических наук, руководитель программы «Семья и дети» Фонда Тимченко, эксперт программы ПИОН познакомила участников с темой оценки с участием детей как ценностной парадигмы.

Дарья Шамрова, эксперт программы ПИОН представила зарубежный опыт по проведению оценки с участием детей: практические шаги и кейсы.

Любовь Горбунова, руководитель ООШРТО «Рука в руке», победитель Всероссийского конкурса «Семейный фарватер», представила Российский опыт проведения оценки с участием детей «Потребности и интересы детей в замещающих семьях на территории двух сельских районов Томской области».

Ольга Евдокимова, руководитель проекта ПИОН, исполнительный директор АНО «Эволюция и Филантопия», представила программу ПИОН и дальнейшие возможности работы.

В вебинаре приняло участие более 50  человек из разных регионов России.

Ссылки на презентации:

Вебинар можно послушать и скачать по ссылке.

 

Метки: , ,