Онлайн встреча региональных представителей проекта «Доказательность социальных практик».

В начале марта состоялась встреча региональных представителей проекта «Развитие СО НКО: доказательность социальных практик». Готовность поддержать инициативу по продвижению доказательности практик в деятельности СО НКО выразили 7 региональных площадок из Томска, Архангельска, Екатеринбурга, Новосибирска,  Санкт-Петербурга, Череповца и Тамбова. В числе активных проводников идеи доказательности в социальной сфере выступили не только представители некоммерческого сектора, но и региональные университеты.

Участники встречи выразили согласие выступить в качестве ответственных лиц за распространение информации в регионах и организацию профессиональных обсуждений стандартов доказательности  практик на региональном уровне. Обсуждение первой версии стандартов доказательных практик в регионах назначено на начало апреля.

Проект реализуется АНО «Эволюция и Филантропия»  от имени Межотраслевого профессионального объединения «Оценка  программ в сфере детства» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Поддержку проекта осуществляет Фонд Тимченко

Метки: