Рабочая встреча и обмен опытом по использованию системы Сбербанка в работе с грантами Фонда президентских грантов

16 июля, в помещении Форума Доноров, состоялась встреча с представителями Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» и Управления транзакционного бизнеса Корпоративного блока Сбербанка.

На встрече обсуждалась система  Сбербанка, автоматизирующая  процесс финансовой отчетности.  Сбербанк   готов транслировать и масштабировать эту систему и для других Фондов. 

Сбербанк показал преимущества данного сотрудничества:  это и быстрота взаимодействия, и электронный документооборот, и выгрузка платежей в отчет. Но есть и моменты, требующие доработки.

Ряд из них обсуждались  на встрече. В частности,  касались и работы сотрудников Сбербанка и комиссии по платежам с одного счета, и выгрузки документов.

Но ряд вопросов  можно решить только в диалоге с заказчиками продукта —  с Фондом Президентских грантов.  Такая встреча может состояться в ближайшее время.

В рамках развития культуры прозрачности и открытости, это очень важные шаги взаимодействия и дальнейшего сотрудничества. Благодарим Форум Доноров за приглашение.

 

 

Метки: , , ,