9 октября — секция по проекту ПИОН-Регион на конференции АСОПП.

9 октября с 15.30-17.00 в рамках ежегодной конференции АСОПП мы организовываем секцию  «Драйверы развития систем измерения и оценки. Опыт программы ПИОН.» Ольга Евдокимов (АНО «Эволюция и Филантропия»), Александр Боровых (директор отдела стратегий Благотворительный Фонд «ДАУНСАЙД АП»), Елизавета Романова (методист ГБУ ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь») представят итоги реализации Проекта ПИОН-РЕГИОН  и поделятся свои опытом  о  том, какие есть драйверах развития систем измерения и оценки в организациях. Участники секции обсудят следующие вопросы:

Можно ли выделить общие факторы успеха, способствующие успешному развитию оценки в организациях и какие существуют типовые риски, препятствующие этому?

Как усиливать факторы успеха и преодолевать сложности? Как управлять рисками при построении системы измерения и оценки?

На сессии будет представлен как опыт самих организаций по созданию  систем измерения и оценки социальных результатов, так и опыт кураторов сопровождения и организатора Программы.

Для участия в секции необходимо зарегистрироваться на конференцию.

Сессия проходит в рамках Проекта «Общая информационно-технологическая платформа для оценки социальных результатов» (ПИОН-Регион)»  реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при стратегической поддержке Фонда Тимченко .

Метки: , , ,