Представление 1-ой версии Стандарта Региональным представителям

4 апреля состоялась презентация первой версии Стандарта доказательности практик перед региональными представителями проекта. С начала апреля на региональных площадках начинается цикл профессиональных обсуждений стандарта со специалистами НКО сферы детства. В течение двух месяцев в обсуждениях первой версии документа примут участие некоммерческие организации Новосибирской, Томской, Свердловской, Вологодской, Тамбовской, Смоленской областей, республики Удмуртия и Санкт-Петербурга.
По итогам публичных обсуждений в Москве и регионах будут сформулированы рекомендации по доработке Стандарта, что позволит настроить разработанные продукты на реальные потребности и запросы специалистов сферы детства. Первая версия  Стандарта доказательности практик будет опубликована в открытом доступе, что позволит всем заинтересованным группам познакомиться с проектом документа и подключиться к дискуссии.

Презентация с мероприятия доступна по ссылке.

Проект реализуется АНО «Эволюция и Филантропия»  от имени Межотраслевого профессионального объединения «Оценка  программ в сфере детства» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Поддержку проекта осуществляет Фонд Тимченко

Метки: , ,