Грамоты и благодарности

Благодарность Ольге Евдокимовой от ГАУ ИДПО ДТСЗН за участие в конференции «Компас социальной работы. Вектор — профессионализм» и за профессиональный вклад в развитие социальной сферы (2023).

Благодарность Ольге Евдокимовой от БФ Сбербанка «Вклад в будущее» за значительный экспертный вклад в разработку методики оценки продуктов, сервисов и услуг с учетом социальной значимости (2023).

Благодарность Ольге Евдокимовой от БФ «Дети +» за участие в Форуме для специалистов сферы детства, помогающих детям с социально значимыми заболеваниями 5-7 августа 2022.  

Благодарность Ольге Евдокимовой от БФ «Найди семью» за выступление конференции по сопровождению замещающих семей «Реальность в новом времени» 15-16 марта 2022.

Благодарность Ольге Евдокимовой от Forbs и FCongress за выступление на Форме благотворителей и меценатов. Новая волна 1 марта 2022 г.

Благодарность Ольге Евдокимовой за вклад в подготовку и организацию мероприятий в рамках Восьмой международной конференции «Социальный маркетинг и КСО».

Диплом «Золотой стандарт» Правовой академии НКО.

Благодарность члену жюри XI Всероссийского конкурса годовых отчетов некоммерческих организаций Исполнительному директору Евдокимовой Ольге Анатольевне.     

Благодарность Ольге Евдокимовой за участие в подготовке и проведении третьего Форума социальных инноваций регионов (Москва, 2019 г.).

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Благодарность_2020_16-1-pdf-730x1024.jpg

Диплом «Золотой стандарт» годового отчета 2017 года. Диплом является подтверждением экспертизы нашего годового публичного отчета 2017-го года.      

Экспертиза годового отчета проводится в рамках конкурса «Точка отсчета«.

«Золотой стандарт» — отчет, являющейся образцом для подражания и содержащий полную и креативно представленную информацию.

Благодарственное письмо за успешную реализацию проекта (Комитет общественных связей г.Москвы, декабрь 2017) за реализацию проекта «Система измерения и оценки для программ в области социального сиротства: онлайн-сервис, экспертная поддержка и вдохновляющие кейсы» (ПИОН), которая осуществлялась АНО «Эволюция и Филантропия» в 2017 году на собственные средства, средства субсидии Комитета общественных связей г.Москвы и при поддержке Фонда Тимченко.

Диплом лауреата Премии «За содействие внедрению и практическому использованию оценки в деятельности благополучателей». %d0%b4%d0%b8%d0%bf%d0%bb%d0%be%d0%bc-%d0%bf%d0%be-%d0%be%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%b5-20102016(Форум доноров, Ассоциация специалистов по оценке программ и политик eval.ru, 20.10.2016)

За исследование и популяризацию  международного и российского опыта в области оценки программ, разработку методических продуктов и рекомендаций в области оценки, а также за формирование партнерств по продвижению оценки в некоммерческом секторе

Диплом за развитие благотворительности в России (Форум Доноров); Вклад за развитие благотворительности_2015

За поддержку исследования изучения практик изучения филантропической практики в России  (Министерство экономического развития РФ);МЭР_грамота

ОП_РФ_грамотаЗа поддержку исследовательской работы Высшей школы экономики по сбору данных и анализу состояния российского НКО сектора и потенциала филантропии в России (Общественная палата РФ);

Правительство Москвы_грамота

За поддержку проекта «Филантропия в России в эпоху глобализации» (Аппарат Правительства РФ);

BBBS_2011

За эффективное стратегическое сотрудничество в сфере социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Big Brothers Bis Sisters);

Благодарность за поддежку конкурса Точка отсчета_2011

Благодарность за поддержку конкурса публичных годовых отчетов «Точка отсчета» (оргкомитет конкурса);

Благодарность мастер-школа по Фандрайзингу 2011Благодарность за поддержку в проведении IV Международной мастер-школы по фандрайзингу, май 2011. (Фонд развития некоммерческих организаций «Школа НКО«);

ШколаНКО_2010Благодарность за поддержку в проведении мастер-школы по фандрайзингу «FUN-2-FUNdraising»: помогай, развлекаясь», октябрь 2010. (Фонд развития некоммерческих организаций «Школа НКО«);

ФП_Мета_2013Благодарность за вклад в разработку и продвижение стандартов некоммерческой деятельности в России (ФП «МЕТА»);

ПФМС_2010

Диплом за поддержку секции «Рецепты мобилизации сообществ» на IX конференции Партнерства Фондов Местных Сообществ «Рецепты здоровья территорий» (Партнерство ФМС).

Благодарность за экспертную поддержку развития  Uralsibблаготворительной деятельности 

(ФК «УРАЛСИБ»), 14.12.2010.

За плодотворное сотрудничество и совместные проекты, направленные на поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуацииVictoria

(БДФ «Виктория»)

За помощь в стратегии НП Фонда местных сообществ (Партнерство ФМС), 23.10.2009.PFMS