В АНО «Эволюция и Филантропия» открыта вакансия администратора

АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТОВ.

Срочный трудовой договор с 1 июля. Полная занятость. Удаленная работа с возможностью периодических оффлайн встреч.

Обязательные профессиональные требования: 

  • высшее образование (обязательно!);  
  • желателен опыт аналогичной работы не менее 3-х лет
  • английский язык (базовый уровень) 
  • знания основ кадрового делопроизводства
  • навык договорной работы
  • финансовая и юридическая грамотность 
  • хорошее  владение основными компьютерными программами (в том числе  Excel, PowerPoint,) и офисной техникой 
  • грамотная  устная и письменная речь

Доброжелательность, аккуратность, внимательность, терпеливость, трудолюбие. Возможность работать в условиях многозадачности.  

Описание функционала:

  1. Административно-хозяйственная поддержка проектов. 
  2. Организация и ведение делопроизводства и документооборота (приказы, распоряжения, соглашения), в том числе электронного. Работа в CRM- Битрикс 24.  
  3. Работа с контрагентами и подрядчиками: подготовка и заключение договоров, технических заданий и актов, ведение базы договоров, контроль оплаты. Взаимодействие с бухгалтерией.   
  4. Поддержка процессов бюджетирования и отчетности (формирование управленческой отчетности, контроль расходов) по организации и формирование содержательной и финансовой отчетности по текущим операционным и грантовым проектам. 
  5. Поддержка (содержание, визуализация) выпуска информационных продуктов: дайджесты https://ep-digest.ru/ и пр.  Размещение информации на сайтах:   http://ep.org.ru/http://socialvalue.ru/https://ep-digest.ru/http://csv.org.ru/. В соцсети Фейсбук https://www.facebook.com/EvolutionAndPhilanthropy/ 
  6. Информационная поддержка проектов – подготовка и организация рассылок, фото — видео –съемки, размещение информации о мероприятиях организации и проектах и его результатах на информационных ресурсах, в т.ч. в соцсетях и ресурсах партнеров.  
  7. Обеспечение выполнения требований законодательства РФ и требований нормативных документов относительно персональных данных организации.

Ориентировочный уровень заработанной платы  — 60 тыс.руб. 

Резюме присылать по адресу: infо@ep.org.ru