БФ «Расправь крылья!» приглашает на публичные слушания системы измерения и оценки!

08 ноября в 11.00 по адресу Фортунатовская, д. 14 в Ресурсном центре НКО ВАО состоятся публичные слушания БФ «Расправь крылья!».

Фонд представит созданную  им систему измерения и оценки социальных результатов внедрения технологии индивидуального сопровождения сирот. Данная система была  усовершенствована в рамках Программы «Система измерения и оценки для программ в области социального сиротства: онлайн-сервис, экспертная поддержка и вдохновляющие кейсы» (ПИОН). Программа реализуется АНО «Эволюция и Филантропия»  при финансовой поддержке Комитета общественных связей города Москвы и Благотворительного фонда Тимченко. Цель Программы – рост числа СО НКО, внедряющих в свою деятельность практику измерения и оценки социальных результатов реализуемых ими проектов и программ.  БФ «Расправь Крылья!» принимает участие в Программе с декабря 2016 года.

Фонд «Расправь крылья!» был выбран в качестве пилотной организации в результате конкурсного отбора, получив комплексное экспертное сопровождение на всех этапах внедрения системы измерения и оценки социальных результатов индивидуального сопровождения сирот.

Фонд приглашает всех желающих принять участие в обсуждении созданной системы!

Обратите внимание, что предварительная регистрация обязательна!

Подробнее читайте на сайте организации или на их странице на facebook.

Метки: , , , ,