Вебинары в июле-2014

Благодаря поддержке со стороны глобальной онлайн платформы Public Interest Registry в первый и в единственный раз команда ресурса Nonprofit Tech for Good (NTG) организует бесплатные вебинары для некоммерческого сообщества. NTG иногда предлагает бесплатные вебинары, но продукты из платной серии до сих пор без оплаты и для широкой аудитории не проводились. В течение последних пяти лет в вебинарах приняли участие более 25 000 сотрудников НКО из разных стран мира, и благодаря новой поддержке число участников скоро превысит отметку в 35 000.

Ближайший вебинар состоится 8 июля 2014: «Как запустить мобильную коммуникационную и фандрайзинговую кампанию для вашей НКО».

 22 июля состоится ещё один вебинар «12 шагов по формированию успешной стратегии присутствия в социальных сетях».

Подробности по ссылке.

17 июля 2014 (с 22.00-23.00 по московскому времени) пройдёт вебинар «Цифры и Ваша история: как использовать данные, чтобы привлечь донора» (Numbers and Your Story: Use Data to Attract Donors). Эксперты расскажут о том, каким образом измерение и оценка могут улучшить ваши программы и усилить воздействие организации на общество. Помимо этого, ведущие поделятся своими представлениями о практике сбора данных.

Вебинар платный. Язык вебинара- английский.  В случае ранней регистрации -стоимость 75$, после 10 июля — 96 $. Регистрация по ссылке.

Метки: ,