Участник проекта ПИОН-Регион «Вера.Надежда.Любовь» Москва

Представляем участника  1 группы проекта «Общая информационно-технологическая платформа для оценки социальных результатов» (ПИОН-Регион)»,   который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при стратегической поддержке Фонда Тимченко — Центр содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь« 

Для АНО «Ресурсный центр помощи людям с ментальными нарушениями «Вера. Надежда. Любовь» участие в проекте ПИОН-РЕГИОНЫ –это возможность проанализировать одну из хорошо зарекомендовавших себя практик поддержки и сопровождения детей с выраженными ментальными нарушениями.

Мы хотим, чтобы результаты нашей работы были максимально практичными и удобными, наглядными и понятными; давали возможность практикам видеть свой вклад в общее дело, а управляющей команде принимать взвешенные обоснованные решения.

Для нас это возможность пополнить свой арсенал новыми методами и инструментами, а также узнать больше о системе поддержки людей с ментальными нарушения. (Елизавета Романова)

Метки: , ,