Приглашаем 8 октября на семинар «Внедрение стандарта доказательности социальных практик».

8 октября с 10-13.30 в рамках конференции АСОПП, состоится Семинар № 3 «Внедрение стандарта доказательности социальных практик в деятельность организаций сферы детства».

Методология Стандарта предусматривает специальный формат описания социальных практик в сфере детства, а также вопросы для самопроверки, насколько социальная практика организации отвечает требованиям доказательности.

На семинаре участники смогут пройти самооценку на «доказательность» и определить  направления развития практики и организации в целом с точки зрения оценки.

Ведущие семинара:

Татьяна Подушкина — Детский психолог, специалист в сфере разработки и реализации программ психологического сопровождения детей и подростков, проектов по социально-психологической адаптации и развитию подростков, методического сопровождения специалистов по разработке и анализу эффективности проектов в сфере детства, руководитель Центра доказательного социального проектирования МГППУ.

Ольга Евдокимова — Исполнительный директор АНО «Эволюция и Филантропия». На протяжении многих лет специализируется в сфере измерения и оценки социальных результатов.

Регистрация на конференцию и семинары по ссылке.

Семинар будет проводиться в рамках реализации проекта «Развитие СО НКО: доказательность социальных практик» АНО «Эволюция и Филантропия»  от имени Межотраслевого профессионального объединения «Оценка  программ в сфере детства» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Поддержку проекта осуществляет Фонд Тимченко.

Метки: ,