Начинаем серию методических мероприятий по проекту «Виртуальный ресурсный центр по оценке эффективности для организаций сферы детства»


Мы начинаем серию обучающих методических мероприятий по проекту «Виртуальный ресурсный центр по оценке эффективности для организаций сферы детства», которые будем проводить в январе-мае 2020 г.

Представляем план ближайших мероприятий:

  • 28 января — Теория изменений как инструмент планирования и оценки социальных результатов
  •  февраль — Введение в оценку социальных программ: основные определения, термины. Принципы, виды оценки
  •  март — Построение логической модели программы/проекта

28 января с 9-00 до 12-00 приглашаем вас на семинар «Теория изменений как инструмент планирования и оценки социальных результатов», который будет проходить в Точке Кипения по адресу: г. Москва, Малый Конюшковский пер., д.2 (3 этаж).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке
в срок до 21 января. Количество мест ограничено!

Ключевой спикер семинара: Алексей Кузьмин, международный консультант по оценке программ и организационному развитию, Компания «Процесс Консалтинг».

На семинаре вам будут представлены основные теоретические положения и пошаговый план построения «Теории изменений», опыт применения данного инструмента в социальном проектировании, оценке социальных проектов и программ. Вы также получите возможность принять участие в построении Теории изменений различных типов социальных практик, представить и обсудить полученный опыт.

Если вы не являетесь участником проекта , но хотите им стать, просьба заполнить анкету по ссылке.

Проект «Виртуальный ресурсный центр по оценке эффективности для организаций сферы детства» реализуется АНО «Эволюция и Филантропия» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы. Поддержку проекта также осуществляет Фонд Тимченко.

Метки: , , ,