Продолжается развитие доказательного подхода — новый конкурс Фонда Тимченко

С 10 июня Фонд Тимченко начинает приём заявок российских НКО, работающих в сфере защиты детства, государственных и муниципальных организаций, на участие в конкурсе «Реестр (Банк) доказательных практик». Конкурс направлен на выявление и поддержку доказавших свою результативность и инновационных социальных практик, которые помогают решать задачи профилактики и преодоления последствий социального сиротства, семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, других направлений защиты детства.

Победители Конкурса получат индивидуальную методическую поддержку в подготовке описания своей практики в соответствии со Стандартом доказательности практик в сфере детства, возможность принять участие в обучающих и дискуссионных семинарах, доступ к методической базе и опыту коллег. Фонд Тимченко предоставляет финансирование победителям Конкурса  в размере не более 30 000 руб.


Заявки принимаются с 10 июня только через портал для специалистов сферы защиты детства http://deti.timchenkofoundation.org, где также можно ознакомиться с Положением о Конкурсе.

Подробная информация по ссылке.


22 июня состоится вебинар, на котором будет подробно представлена вся информация, относящаяся к конкурсу и к последующей работе с выигравшими заявками.
Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь, пожалуйста, в срок до 20 июня по ссылке. Ждем вас! 

Экспертно-консультационную поддержку Конкурса осуществляет АНО «Эволюция и Филантропия».



Метки: , ,