4 октября состоится онлайн-встреча «Как мы разрабатывали систему мониторинга для социальных приютов и кризисных центров для матерей с детьми»

4 октября с 9:00 до 11:00 (мск) приглашаем вас на онлайн-семинар «Как мы разрабатывали систему мониторинга социальных приютов и кризисных центров для матерей с детьми». Регистрация по ссылке.  

Это очередная встреча в рамках созданной в 2020 году тематической группы «Оценка в социальных приютах и кризисных центрах для матерей с детьми», на которых мы разбирали и продолжаем разбирать и теорию и разнообразный практический опыт организаций.
Только что закончился онлайн-курс «Оценка программ в сфере детства», среди выпускников которого были представители кризисных центров, которые
• Поделятся своим опытом разработки системы мониторинга, трудностями и лайфхаками;
• Представят свои системы мониторинга: социальные результаты – показатели – инструменты для сбора данных; расскажут о своих находках и получат обратную связь от коллег.

Своим опытом поделятся:

  • Мария Егорова, Международный детский фонд «Дети Саха-Азия»
  • Ольга Лим, Хабаровская краевая общественная организация «Чужих детей не бывает»
  • Екатерина Перекатова, Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

Также на встрече будут представлены первые результаты по разработке Теории изменений и определены дальнейшие шаги по ее развитию.
Чем для вас может быть интересна встреча?
• Если у вас есть большой опыт в сфере мониторинга и оценки, ваши отклики и рекомендации будут очень полезны выступающим.
• Если вы только начинаете свой путь в сфере мониторинга и оценки, вы познакомитесь с опытом сделавших тот самый первый шаг, который вам предстоит.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Оценка в сфере детства: развитие сообщества практиков», реализуемого АНО «Эволюция и Филантропия» при поддержке Фонда президентских грантов.

Метки: , , , ,