До 30 июня идет прием заявок на курс «Организация участия детей в принятии решений, касающихся их жизни»

Проект «Больше историй«, который официально  начнется c 1 июля при поддержке Фонда президентских грантов, открывается уникальным обучающим курсом от партнера проекта МГППУ — «Организация участия детей в принятии решений, касающихся их жизни».

Эта уникальная программа повышения квалификации на 72 учебных часа в формате онлайн курса адресована специалистам по работе с детьми и семьями: психологам, социальным работникам, социальным педагогам, координаторам социально-психологических программ и проектов. Курс основан на правовых  основаниях вовлечения детей в принятие решений, касающихся их жизни. В программе представлены теоретические модели и практические кейсы по заявленной тематике.

Обучение платное, но выпускникам онлайн-курса «Оценка программ в сфере детства» и активным участникам проектов АНО «Эволюция и Филантропия» в рамках партнерского соглашения с Факультетом повышения квалификации МГППУ, представляется эксклюзивная возможность познакомиться с учебными материалами  в период с июля по август 2023 года на бесплатной основе (но без получения удостоверения о повышения квалификации).  Слушатели могут осваивать материалы курса в индивидуальном режиме, так как все учебные материалы размещены на дистанционной электронной платформе. Срок освоения программы около 6 недель.

Представители организаций, успешно закончившие курс, далее смогут участвовать в конкурсном отборе на получение индивидуальной методической поддержки по проведению оценки с участием детей и взрослых с использованием метода сторителлинга.

 Набор на курс ограничен — будет принято не более 50 слушателей. Приветствуются командные заявки, но не более 2-х сотрудников от одной организации.

Если вам необходимо получение удостоверения о повышении квалификации, в этом случае курс будет платным (условия на сайте dpo.mgppu.ru).

Если вы заинтересованы в данном предложении, просьба оставить свои координаты по ссылке в срок до 30 июня.  

Метки: , ,