17 октября на конференции АСОПП пройдет сессия «Анализ данных в оценке проектов и программ»

17 октября с 13.00 до 14.30 в рамках IX конференции АСОПП пройдет сессия «Анализ данных в оценке проектов и программ», ведущие Ольга Заводилкина и Ольга Евдокимова.

На сессии будут обсуждаться практические примеры анализа данных при оценке программ.

Ольга Заводилкина, эксперт АНО «Эволюция и Филантропия» представит кейс «Как формировать группы сравнения на этапе сбора данных и на этапе анализа» на примере исследования «Влияние деятельности НКО на социальную адаптацию детей-сирот: опрос благополучателей», которое проводил БФ «Расправь Крылья!».

Марина Ушакова, руководитель МБУ города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Акварель» представит опыт использования результатов анализа данных в целях развития практики.

Елена Лянгузова, РООРДИ «Дорогою добра» Кировской области , расскажет об анализе данных и выборе инструментов для их сбора.

На сессии выступят другие участники группы Статистический анализ данных (САД), которые поделятся своим опытом участия в группе и тем, как участие повлияло на анализ данных в организации, какие новые сборы данных они запустили.

Регистрация по ссылке.

Метки: , , ,