ТРЕНИНГ-СЕМИНАР «ПОСТРОЕНИЕ ЛОГИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ ПРОГРАММЫ/ПРОЕКТА»

26 февраля в рамках проекта «Виртуальный ресурсный центр по оценке эффективности для организаций сферы детства», состоится тренинг-семинар «Построение логической модели программы/проекта».

Логическая модель программы (практик/проекта) – это  основополагающая идея, которая иллюстрирует  как работает ваша практика,  как те или иные действия приводят к ожидаемым социальным изменениям.

ЛМП позволит структурировать вашу деятельность (что не всегда удается сделать в простом, «текстовом» описании практики), выделить результаты разного уровня и показать взаимосвязи между активностями и результатами.

Спикер — Ольга Евдокимова, директор АНО «Эволюция и Филантропия».

В программе тренинга-семинара:

  • Основные элементы ЛМП и ключевые шаги по построению ЛМП;
  • Использование ЛМП для построения системы измерения и оценки;
  • Практическая часть – работа над ЛМП собственных проектов, общее обсуждение.

Дата и время: 26 февраля, с 10.00 до 13.00

Адрес: ул. Арбат, 36/2с6, 3 этаж

Обязательна регистрация по ссылке в срок до 25 февраля.  

Если у вас есть конкретные вопросы по теме семинара, отметьте их в специальном поле при регистрации. В зависимости от специфики вопросов мы будем их рассматривать на семинаре или дадим индивидуальную обратную связь.

Проект «Виртуальный ресурсный центр по оценке эффективности для организаций сферы детства» реализуется АНО «Эволюция и Филантропия»при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы и при стратегической поддержке Фонда Тимченко.

Метки: , , , ,