Начинается пилотирование онлайн-курса «Оценка проектов и программ в сфере детства»

Онлайн-курс «Оценка проектов и программ в сфере детства» — это обширная база знаний и практик по оценке проектов и программ: от определений и терминов до конкретных рекомендаций по выстраиванию в организациях сферы детства системы мониторинга и оценки.

29 мая состоялась установочная онлайн-встреча участников пилотной группы курса.

В начале встречи Ольга Евдокимова, Исполнительный директор АНО «Эволюция и Филантропия», рассказала о содержании курса и процессе обучения, а также обозначила основные задачи пилотной группы.

Далее консультант-методист по работе с онлайн-курсом Анастасия Гордеева продемонстрировала присутствующим возможности и технические аспекты обучающей платформы Stepik.

Пилотирование курса будет проходить с 1 по 30 июня 2020г.

Всего в пилотной группе принимают участие 30 человек – специалисты и руководители московских и региональных организаций сферы детства.

Желаем всем участникам пилотной группы успешного прохождения курса!

Проект «Виртуальный ресурсный центр по оценке эффективности для организаций сферы детства» реализуется АНО «Эволюция и Филантропия» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы  и при стратегической поддержке Фонда Тимченко. 

Метки: , , , , ,