Срочная вакансия!

В АНО «Эволюция и Филантропия» открыта СРОЧНАЯ! вакансия.

АДМИНИСТРАТОР ОФИСА И ПРОЕКТОВ.

Срочный трудовой договор. Работа предусматривает исключительно полную занятость и присутствие в офисе. 

Обязательные профессиональные требования:

  • высшее образование (обязательно!); 
  • желателен опыт аналогичной работы не менее 3-х лет;
  • английский язык (базовый уровень);
  • знания основ кадрового делопроизводства;
  • навык договорной работы;
  • финансовая и юридическая грамотность;
  • хорошее  владение основными компьютерными программами (в том числе  Excel, PowerPoint,) и офисной техникой;
  • грамотная  устная и письменная речь.

Описание функционала:

  1. Административно-хозяйственная поддержка офиса и руководителя.
  2. Организация и ведение делопроизводства и документооборота (приказы, распоряжения, соглашения), в том числе электронного (работа с  базами данных).
  3. Работа с контрагентами и подрядчиками: подготовка и заключение договоров, технических заданий и актов, ведение базы договоров, контроль оплаты.
  4. Ведение кадрового делопроизводства.   
  5. Поддержка процессов бюджетирования и отчетности (формирование управленческой отчетности, контроль расходов) по организации и формирование содержательной и финансовой отчетности по текущим операционным и грантовым проектам.
  6. Поддержка (содержание, визуализация) выпуска информационных продуктов: новости, https://ep.org.ru/?p=7465  дайджесты https://ep-digest.ru/ и пр. Поддержка сайтов и соц. сетей. Размещение информации на сайтах:   http://ep.org.ru/, http://socialvalue.ru/, https://ep-digest.ru/, http://csv.org.ru/. В соцсети Фейсбук https://www.facebook.com/EvolutionAndPhilanthropy/, размещение фотоматериалов на аккаунте flickr. Работа с вебинарной площадкой webinar.ru, и системой рассылки писем unisender.
  7. PR сопровождение: организация мероприятий, фото- видео –съемки, размещение информации о мероприятиях организации и проектах и его результатах на информационных ресурсах, в т.ч. в соцсетях и ресурсах партнеров.  
  8. Обеспечение выполнения требований законодательства РФ и требований нормативных документов относительно персональных данных организации.

Свои резюме высылайте на info@ep.org.ru.

Метки: