ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ПРОЕКТЕ «ВИРТУАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО ОЦЕНКЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ СФЕРЫ ДЕТСТВА»

Приглашаем принять участие в Проекте «Виртуальный ресурсный центр по оценке эффективности для организаций сферы детства».

Подробнее о Проекте можно прочитать по ссылке.

Участие в Проекте включает прохождение онлайн-курса по оценке эффективности программ сферы детства. Запуск онлайн-курса планируется на июнь-июль 2020 года. Дистанционный курс представляет собой систему взаимосвязанных обучающих модулей и практических заданий, углубленно раскрывающих тему планирования и внедрения системы измерения и оценки эффективности социальных программ в сфере детства. Прохождение онлайн курса будет осуществляться участниками Проекта до сентября 2020 года.

Также в рамках Проекта «Виртуальный ресурсный центр по оценке эффективности для организаций сферы детства» запланирована серия обучающих и дискуссионных мероприятий. Мероприятия начнутся в конце января и будут проходить до мая 2020 года. Результатом мероприятий для участников станет доступ к методическим материалам по вопросам оценки результатов программ в сфере детства, формирование сетевых сообществ, обмен опытом с коллегами.

Темы ближайших мероприятий:
январь — Теория изменений как инструмент планирования и оценки социальных результатов;
февраль — Введение в оценку социальных программ: основные определения, термины. Принципы, виды оценки;
март — Построение логической модели программы/проекта.

Важно! К участию в Проекте приглашаются руководители и специалисты московских организаций сферы детства — не менее 2-х человек от организации.

Если вы заинтересованы в участии в Проекте, просьба заполнить небольшую анкету по ссылке в срок до 22 января 2020 г.
Это поможет нам сделать Проект максимально продуктивным для вас.
Уточняющая информация по дате, времени и месту проведения ближайшего мероприятия будет отправлена позже. Следите за нашими анонсами!

Проект реализуется АНО «Эволюция и Филантропия» за счет средств Гранта Мэра Москвы и при поддержке Фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Метки: , ,