Приглашение на онлайн-дискуссию «Вовлечение благополучателей в управление НКО» 4 августа

Приглашаем вас на онлайн-дискуссию «Вовлечение благополучателей в управление НКО», которая состоится 4 августа с 10.00 до 13.00. Дискуссию проводят АНО «Эволюция и Филантропия» и АНО «Агентство социальной информации».

На мероприятии будут представлены кейсы организаций, работающих с различными категориями благополучателей, у которых есть опыт их вовлечения в управление НКО.

Также будет организовано обсуждение по актуальным вопросам темы:

  • Как  вовлечение благополучателей в управление помогает НКО развиваться?
  • Минусы и плюсы такого делегирования
  • Готовность благополучателя к управлению организацией: моральная и профессиональная.

АНО «Эволюция и Филантропия» реализует проект «Вовлекай!», который направлен на обмен опытом между НКО и государственными организациями сферы детства по вопросам вовлечения благополучателей  в деятельность организации, в том числе использованию их обратной связи и экспертизы для принятия решений, участию благополучателей в качестве равных консультантов, волонтёров, сотрудников, фандрайзеров, доноров и т.д.

Проект АНО «Агентство социальной информации» «НКО Москвы – людям» нацелен на повышение устойчивости и эффективности работы московских НКО, работающих в социальной сфере, через развитие базы знаний и практик негосударственной системы помощи людям. Одна из задач проекта – активизировать взаимодействие между НКО, способствовать обмену опытом, их консолидации и самоорганизации.

Модератор дискуссии – Ольга Дроздова, руководитель социальных проектов и программ Агентства социальной информации.

Регистрация по ссылке.   

Количество мест ограничено.

Мероприятие проводится в рамках Проекта «Вовлечение благополучателей при оказании социальных услуг: обмен опытом между НКО и госучреждениями» («Вовлекай!»), который реализуется АНО «Эволюция и Филантропия» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, стратегическую поддержку проекта осуществляет также Фонд Тимченко.

Метки: , ,